Имя в завещании не как по паспорту

В завещании завещатель написал имя "Аноника", а по паспорту она "Антонина". Действительно ли такое завещание ?

, Олег, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов лицу, ФИО которого, указанные в документе, не совпадают с ФИО, указанных в паспорте или свидетельстве о рождении (в рамках ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Это несложный судебный процесс. Обычно суд рассматривает такие дела в 1, максимум 2 судебных заседания. В случае необходимости, можем помочь Вам в составлении искового заявления. С судебным процессом Вы, без сомнения, можете справиться сами.