Чего ждать от суда, если брат потребовал разделить жилую площадь?
Мой 17 летний брат, занимающий в 3-х комнатной квартире государственного фонда комнату, размером 18 кв.м. потребовал разделить жилую площадь, в связи с тем, что он женился и ведет с женой раздельное от родителей хозяйство. Наши родители занимают комнату 24 кв.м., а я 15 кв.м.
Мы естественно не дали согласие на этот раздел, тогда брат обратился в суд.