Как снять запрет на регистрационные действия ТС?
Здравствуйте. Приставы наложили ограничения на регистрационные действия ТС. Постановление только по одному долгу, а всего их два, чтобы снять ограничения нужно оплатить оба долга или один?
, Анна, г. Заринск
Анна Щеголева
Добрый день, Анна!
Согласно ст. 34 ФЗ «Об исполнительном производстве» возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, объединяются в сводное исполнительное производство. Следовательно, для избежания аналогичной ситуации, советую оплатить задолженность по двум исполнительным призводствам.