Арест несовершеннолетнего обвиняемого за разбойное нападение до суда

Следоватеть Полиции А предьявил несовершеннолетнему С в совершении разбойного нападения, затем вынес постановление об избрании в отношении него меры пресечения- заключение под стражу и обратился к прокурору за получение санкции.прокурор изучив материалы уголовного дела,дал разрешение на арест С

Уважаемые юристы.,правильно ли поступил прокурор?

Как он должен был поступить прокурор перед санкционирование ареста несовершеннолетнего обвиняемого?

Я обозначил имена буквами,т.к история эта реальная и я не хотел бы определяться.

, Андрей Петрович, г. Уфа
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Я обозначил имена буквами, т.к история эта реальная и я не хотел бы определяться.
Андрей Петрович

Хорошая попытка, однако с 2011 года тяжкие преступления, совершенные несовершеннолетними расследуются следователями следственного комитета РФ. Так что Ваша «задача» — а это «задача» — будет решена платно)

Андрей Петрович
Клиент, г. Уфа

Все преступления? даже ч.1 ст 162?? Я разве сказал что преступление тяжкое было?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Поучитесь самостоятельно, недоучек халявщиков и так хватает.

Точно учиться надо. Даже кодекс не открывали.

Андрей Петрович
Клиент, г. Уфа

Я не юрист,просто возникла проблема,и я решил у юристов узнать.Ну все же спасибо за помощь., уважаемый юрист.