Как можно остановить рост долга в компании Быстроденьги

Здравствуйте. Взяла кредит в компании Быстроденьги. Вовремя не смогла оплатить, затем оплатила только заёмную сумму. Сейчас ежедневно по несколько раз в день звонят родственникам, друзьям, руководителю школы. Оскорбляют мошенницей, угрожают судами и арестом имущества. Как можно остановить рост долга. куда можно обратиться по этому вопросу.

, Ольга Лесникова,
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Сейчас ежедневно по несколько раз в день звонят родственникам, друзьям, руководителю школы. Оскорбляют мошенницей, угрожают судами и арестом имущества. Как можно остановить рост долга. куда можно обратиться по этому вопросу.
Ольга Лесникова

Добрый день Ольга. Напишите письменно заявление в кредитную организацию, для предоставления Вам отсрочки платежа либо реструктуризацию долга. Укажите о своем тяжелом материальном положении.