Как отказаться от приватизированной квартиры в аварийном доме?
Здравствуйте! Квартиры находятся в доме расположенном возле железной дороги (больше похож на барак, чем на дом, раньше находилась контора ж/д). дом в аварийном состояние. Квартира приватизирована. Вообще не понятно, почему разрешено было приватизировать квартиры в аварийном доме? Как правильно отказаться от приватизации и можно ли это сделать?
, Татьяна Пронина, г. Нижний Новгород