Здравствуйте!все документы готовы не могу оформить машину потомучто преостановлено
Здравствуйте !все документы готовы :страховку,осмотр,госпошлина,то сделал все номера были прежнего хозяина инспекторы отказали основываясь что преостановлено
, Апанди, г. Махачкала
Акимов Аким
Салам аллейкум! Видимо на совершение регистрационных действий наложен запрет судебным приставом-исполнителем. Обычно это связано с наличием у прежнего собственника автомобиля неуплаченных штрафов за нарушение ПДД. Самый оптимальный вариант — это проверить наличие ограничений на оф.сайте www.gibdd.ru и в базе данных исполнительных производств www.fssprus.ru/iss/ip, при наличии неуплаченных штрафов убедить продавца автомобиля заплатить их и представить квитанции об оплате судебному приставу-исполнителю, наложившему запрет.