Сохранятся ли льготы по ЖКХ прописанного при смене собственника?
Добрый вечер! Моя тётя - пенсионер, инвалид первой группы, в своей квартире она прописана одна и одна является собственником. Моя мама (её сестра, пенсионер) имеет генеральную доверенность на все сделки с тётиной квартирой. Если моя мама сейчас переоформит собственность на себя, а тётя просто будет прописана, сохранятся ли тётины льготы, как инвалида, на оплату всех коммунальных услуг?