Как проще нам оформить наследство на дом?
Умер папа, мама жива, как проще оформить недвижимость- 2 дома,дома даже ещё не оформлены и не сданы все ещё находятся в долгострое,документов на дома нет, на маму или сразу на детей на сына и дочь, больше родственников ближних и дальних нет , незаконнорожденных тоже нет . так же нет никаких других наследников.Чтобы после смерти мамы опять все это не переоформлять , так как мама ни на что не претендует, чтобы не было лишний раз переоформления после её смерти
, Леонид, г. Воронеж
Виктория Ушакова
Леонид, уточните, пожалуйста, по недвижимости. Если дома не оформлены как вы можете оформить наследство