Могу ли я выселить соседей из квартиры и выкупить часть?

здравствуйте. я купила 2 комнаты в трехкомнатной квартире, соседи проживают в третьей комнате по соц найму и им уже предоставили другое жилье, могу ли я выселить их из квартиры и выкупить эту часть?

, Эльвира, г. Воронеж
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Эльвира, здравствуйте!

Все вопросы Вам нужно решать с собственником третьей комнаты — обратитесь в Администрацию Вашего района.