Алименты в твердой сумме, как быть ответчику?

Добрый день! Суд вынес решение о выплате алиментов в твердой сумме (на двоих детей по 3/4 от минималки на детей в Питере). Ответчик в данное время не в состоянии выплачивать такую сумму. Справку о зарплате он предоставлял. Зарплата его сейчас ниже прожиточного минимума. Но истец заявила, что справка липовая, что ответчик имеет дополнительные доходы. И хотя это были бездоказательные слова, суд вынес такое решение. Как быть ответчику? Что говорит по этому поводу закон?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

И что такое 3/4? На двух детей берется 1/3 от какой-то суммы, как мне казалось, т.е. по 1/3 от минималки.Или не так?

Валентина, если Суд взыскал в твёрдой денежной сумме, то сумма и должна быть указана. Вы вправе подать апелляционную жалобу и оспорить решение суда первой инстанции.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

да сумма-то указана- по 7213,43 руб. каждому ребенку. А вот почему 3/4 каждому?

как указано в решении? Напишите мне