В соцстрахе товарную накладную на средство по уходу за инвалидом не приняли
Что нужно приложить к Товарной накладной, которую выслал интернет-магазин, где я покупаю средства по уходу за стомированным инвалидом, если у нас в городе частично их нет в продаже, частично они очень дорого стоят...
В соцстрахе товарную накладную не приняли, сказали , что нужно ещё кассовый чек или приходно-расходный ордер. Обратилась в интернет-магазин - они таких документов не дают. Только тов. накладные.
Как быть?
, Елена, г. Ставрополь
Сергей Поляков
Добрый день!
В соцстрахе товарную накладную не приняли, сказали, что нужно ещё кассовый чек или приходно-расходный ордер. Обратилась в интернет-магазин — они таких документов не дают. Только тов. накладные. Как быть?
Елена
Магазин вводит в заблуждение. Товарная накладная подтверждает только факт получения товара, а не его оплаты, а страховая как раз и требует факта оплаты. Можете приложить любой документ, который подтверждает оплату.