Папа хочет меня лишить родительских прав, а начальник соц.защиты не хочет мне отдавать детей

Как мне вернуть детей?Папа хочет меня лишить родительских прав,а начальник соц-защиты не хочет мне отдавать детей.У меня их пятеро.

, Оксана, г. Екатеринбург
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Оксана, необходимо обратиться в суд и доказать, что Вы можете воспитывать детей самостоятельно