Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Папа хочет меня лишить родительских прав, а начальник соц.защиты не хочет мне отдавать детей
Как мне вернуть детей?Папа хочет меня лишить родительских прав,а начальник соц-защиты не хочет мне отдавать детей.У меня их пятеро.
, Оксана, г. Екатеринбург
Виктория Ушакова
Оксана, необходимо обратиться в суд и доказать, что Вы можете воспитывать детей самостоятельно
Похожие вопросы
От государства, если меня лишат?
Здравствуйте! Я отбывала наказание в ик 1.3 мес. У меня 3-е детей, 14,13 и сыну 4 годика все дети находятся в патронажной семье. Отец детей ушел на СВО и с июня 2025 г. Числится без вести, опекун временный запретила мне общаться вообще и подала спустя год моего отбывания на лишение прав. Дети до сих пор прописаны в муниципальной кв. а суды до сих пор идут. Как освободилась сразу позвонила туда-дочки против меня и не хотят домой, так уверенны что получат кв. как им исполнится 18. Ещё мне не понятно зачем опека и опекун сделали всем 3м детям ЗПР???? Дочки проучились в нормальных школах до 6-7 класса, а сын пошел в ясли в 1,6 мес. но он не разговаривал при этом понимал все и цвета и животных даже зубки сам чистил уже и ложкой кушать начинал?? Подскажите это правда что им дадут по кв. от государства, если меня лишат??
Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на
Добрый вечер! Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на алименты только сейчас буду подавать, ребенку 3 года, в роддоме меня не встречал, но сейчас я живу в другом городе, во всем сетях меня заблокировал
Бывшая жена решила лишить меня родительских прав
Бывшая жена решила лишить меня родительских прав. Как этого не допустить?
В суде всё отрицал, сказал, что хочет общаться, что якобы это я препятствовала (чего не было никогда), задолженность погасил и выдвинул встречный иск об определении общения с ребёнком
Здравствуйте. Подала на лишение родительских прав отца. Отец не хотел общаться с ребёнком, ссылаясь на занятость и была задолженность по алиментам. Так же негативно отзывался о ребенке на словах, говорил, что она ему не нужна. В суде всё отрицал, сказал, что хочет общаться, что якобы это я препятствовала (чего не было никогда), задолженность погасил и выдвинул встречный иск об определении общения с ребёнком. Дочери 12 лет, она с ним общаться не хочет. Суд не принял во внимание мои возражения, что я не препятствовала, просто прининял в производство его встречный иск (я не возражала, тк иск был подан правильно юридически). Как теперь быть? Если определят порядок общения, имеет ли он право требовать общения без её согласия или продолжать настаивать на лишении?
Имею ли я право на мат капитал?
Здравствуйте, вышла замуж у меня есть сын от первого брака и у мужа от гражданского брака, биологическая мать лишина родительских прав, а я усыновила ребёнка мужа . имею ли я право на мат капитал?