Продление Временного убежища при наличии временного проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, Временное убежище мне необходимо продлить, заканчивается 29.05.2016 на продление не подали ранее в связи с праздниками. Сейчас только узнала что необходимо за месяц до конца срока подать заявление. Мне продлят ВУ или откажут, и если откажут какие действия мои должны быть, также есть временное проживание сроком до 2018 года. Юлия