Клевета от работодателя
Здрвствуйте. Я работаю на железной дороге. Работодатель заставляет каждый квартал сдавать анализы на наличие употребления наркотиков. Сдают не все, а по каким то там утвержденным спискам. Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Сергей, на что работодатель ссылается в своём требовании? Оно письменное? Вас с ним знакомят под подпись, если да, то что там написано на основании чего они требуют сдавать эти анализы и почему не всех, а именно определенных людей? Если все это без объяснений происходит, я бы советовала написать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию, писать лучше коллективно, всем тем с кого требуют прохождение этого анализа