Должно ли быть у организации определенное число выплаты алиментов?

Добрый день! Получаю алименты каждый месяц , но разными числами ..., с 1 по 15 числа могут тянуться до нас с сыном 5000 рублей.Должно ли быть у организации определенное число выплаты алиментов???

, Эля, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заработная плата на предприятии должна выплачиваться не реже двух раз в месяц, как правило аванс и зарплата. Поэтому и суммы у вас разные. Дата выплаты аванса и зарплаты зафиксированы в трудовом договоре у вашего плательщика алиментов.