Приватизация квартиры 1993 г. Кто является собственниками?
в договоре на приватизацию квартиры в 1993году собственником указан муж, членов семьи указано 2 ( хотя на тот момент у нас было 2 дочери ) я и дочери являемся собственниками данной квартиры ??? Собираюсь подать на развод и раздел имущества.. Как оспорить свои права на квартиру мне и двум дочерям.?
Земельный участок под домом приватизирован в 2004г. на мужа. Какие последствия для нас ???
- Договор.png
- договор-2.png
- Договор.png
- договор-2.png
- Ордер-1.png
- ордер-2.png
Здравствуйте Руслан. Свидетельства никакого нет. Есть Договор на передачу квартир в собственность
Ясно, гр. А. М. один участвовал в приватизации.