Как получить компенсацию за причинённый вред здоровью в ДТП?
Я попал в ДТП на такси (был пассажиром).В ДТП виновен другой автомобиль ( выехал на встречную).Моему здоровью были нанесены лёгкий вред ( рвано-резаная рана лба, сотрясение). Через неделю состоится суд.Могу ли я получить денежную компенсацию за причинённый вред здоровью и от кого более вероятней?
, Максим, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Можете. Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТА, предоставив определенный пакет документов, так же вы праве потребовать моральную компенсацию с виновника ДТП.