Может ли мой отец сдать свою одну часть посторонним людям без моего согласия?
Здравствуйте, мне 16 лет, я являюсь собственником 1/3 части квартиры. Мои родители развелись. Мой отец хочет сдать свою одну часть квартиры посторонним людям. Я этого не хочу и не разрешаю, Имеет ли он на это права? Нужно мое согласие?
, катя, г. Москва
Александр Самарин
катя
Здравствуйте. Да, Ваше согласие нужно. И согласие опеки нужно.