Как я могу закрыть ИП с долгами по пенсионному фонду?
Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, я пенсионер, у меня было ИП. У задолженость по пенсионному фонду, точнее не оплачивала налоги в пенсионный фонд. на данный момент у меня вычитают с пенсии. ИП не закрыто. Подскажите, что мне делать и куда идти?
, Надежда, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Надо составить заявление о прекращении деятельности ИП и подать его или в налоговую инспекцию или в МФЦ
Базар-Сада Цыбанов
И при том, как можно быстрее! Ведь каждый день набегает определенная сумма. Никакие отговорки, что вы пенсионер или не вели деятельность как ИП, не будут приняты, всё до копейки вычтут.