Какой удостоверяющий документ будет, если гражданка Украины выйдет замуж за гражданина РФ и возьмет его фамилию?

Здравствуйте, я гражданка Украины (Донецкая обл.).В январе сего года получила РВП, если я выйду замуж за гражданина РФ и возьму его фамилию какова процедура приема в гражданство РФ?

, Елена, г. Сургут
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Гражданка Украины, проживающая на территории России вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство России, если состоит в браке с гражданином России не менее трех лет.

Заявление о приеме в гражданство и необходимые документы подаются в территориальный орган ФМС по месту жительства заявителя.
Вместе с заявлением о приеме в гражданство необходимо предоставить: вид на жительство; документ, подтверждающий законный источник средств к существованию; документ, подтверждающий отказ от гражданства иного государства; документ, подтверждающий владение русским языком; свидетельство о заключении брака; паспорт супруга, имеющего гражданство России; квитанцию об оплате госпошлины.
Рассмотрение заявления и принятие решения о приеме в гражданство осуществляются в срок до шести месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов.