Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд на НБКИ об исправлении кредитной истории?
Добрый день.
Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд на НБКИ об исправлении кредитной истории. Они отказались исправить ее, ссылаясь, что не получили ответа от АСВ, т.к. банк банкрот. Есть решение суда о том, что договор недействителен. Решение вступило в законную силу. А может ли быть другие варианты решения данного вопроса?
Спасибо.