Я могу не оплачивать кредит, если имею финансовые трудности?

Я брал удобной деньги 15000 тысячи рублей два месяца назад. Я могу не оплачивать у меня проблема финансом деньги нет

, венер, г. Магнитогорск
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Займы в микрофинансовых организациях опасны тем, что если допустить даже минимальную просрочку, то будут начислены просто колоссальные %. Если вы откажетесь платить, то, возможны 2 варианта:

1 — Ваш долг продадут коллекторскому агентству, которое сделает всё, чтобы вернуть задолженность (обычно это звонки с угрозами и иное физическое и психологическое давление на вас и ваших близких)

2 — Получат судебный приказ/исполнительный документ и обратятся в ФССП, где они в законном порядке, в счёт погашения задолженности будут удерживать с вас заработную плату или арестуют имеющееся у вас имущество.

С Уважением, Павел Чернин.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление о реструктуризации вашего долга