У меня просрочка по оплате за услуги охраны. Как отменить пени?
У меня просрочка по оплате за услуги охраны, они подали в фин.суд и начислили пеню 70000тенге, половину из которого суд одобрил.
В охрану обратилась вынужденно так как произошла кража.
Ден средств нехватало, но они заключили со мной договор на охрану.
Я хочу подать аппелиц.жалобу, но плохо представляю как его обосновать.
Подскажите пожалуйста.
, Айгуль, с. Уральск
Илья Казаков
Добрый день, Айгуль.
На данном проекте оказывают юридические услуги по российскому праву.