Как вернуть деньги за купленный диван?
Здравствуйте, купили диван (фабрика 8 Марта). В салоне смотрели изделие в коже, заказ сделали в ткани. По факту изделие без дефектов, но сидеть на нем неудобно сидеть, т.е. главное требование не удовлетворено. Можно ли вернуть деньги? Спасибо!
, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Диван относится к товарам, которые не подлежать возврату или обмену (надлежащего качества), поэтому можете только попросить продавца.