Не выдача трудовой после увольнения

Уволили за прогул 29.04.16, но трудовую книжку так и не выдали.

Возможно ли оспорить увольнение?

, Ольга, г. Кемерово
Трудовую выдать обязаны, однако для восстановления или изменения основания увольнения, этого недостаточно. Быть может работодатель допустил нарушения порядка привлечения к дисциплинарной ответственности, тогда шанс у Вас есть.
Ольга
Клиент, г. Кемерово

Предоставления приказа на увольнения, записки-расчета, личной карточки без печатей и подписей ген.директора и работника кадровой службы, является нарушением?

Чем подтверждается прогул? Подписывали ли Вы акты фиксирующие Ваше отсутствие на рабочем месте? Давали ли вы письменное объяснение о причинах отсутствия на рабочем месте?