Кто несет ответственность за ремонт балконной плиты?
Администрация прислала предписание,что бы я отремотировать либо снес балконную плиту,в противном случае штраф. За неделю до этого писал заявление в жкх на ремонт вышеуказанной плиты. Ответ на заявление в письменной форме не получал. Устно сказали делать ничего не будем, денег нет. Сказали что опечатают и больше ничего делать не будут.
, Алексей, г. Боготол
Лада Колковская
За неделю до этого писал заявление в жкх на ремонт вышеуказанной плиты. Ответ на заявление в письменной форме не получал. Устно сказали делать ничего не будем, денег нет. Сказали что опечатают и больше ничего делать не будут.
Заявление вы писали в двух экземплярах? У вас его приняли и расписались в принятии? Вы писали в заявление, что требуете дать вам письменный ответ, второй экземпляр у вас на руках? С их штампом и подписью? Если да, то вам следует написать жалобу в жилищную инспекцию,