Как доказать недееспособность на момент заключения кредитного договора?
можно ли доказать недееспособность сестры (не работает, куча кошек, посещала психиатра но бросила пить таблетки, всё время в депрессии не убирается не моется), чтобы аннулировать кредитный договор (она не платила и там за два года 200 штук теперь долг по карте).
проблема в том, что у сестры нет дохода, зато есть доля в праве на нашу квартиру.
с чего начать? процедура?
она сама не против, но делать придётся нам (у неё какие-то приступы начинаются когда попадает в людное место).