8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оклеветали как перевозчика наркотиков

Ситуация в том ,что я выходила с поезда ко мне подошли мужчины и попросили документы и сказали что на меня наводка что я везу наркоти , меня раздели обыскали все вещи и отвезли на мед осведетельствание , наркотив у меня не было и тест показал что я не употребляла наркотики . Хочу написать заявление на человека который меня оклеветал, т к я очень испугалась и мне было очень неприятно ,что меня обыскивают и разодевают . Номер с которого звонили и давали наводку мне не сообщают . Как поступить в этой ситуации ? С поезда меня встречали полиция и ЛОВДТ

, Евгения, г. Печора
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Хочу написать заявление на человека который меня оклеветал,
Евгения
Номер с которого звонили и давали наводку мне не сообщают
Евгения

И не сообщат: возможно, данная информация засекречена.

Пригласите адвоката, он подготовит Вам жалобу на незаконные действия сотрудников полиции, выразившиеся в личном досмотре без достаточных оснований и направлении на медосвидеьельствование также без достаточных оснований.

Такую жалобу можно подать трансортному прокурору.

По резуьтатам рассмотрения жалобы возможен иск в суд о компенсации Вам морального вреда.

Информатора искать даже и не пытайтесь. Да Вам он и не нужен. Жалуйтесь на полицейских.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016