Могут ли выписать сестру из муниципальной квартиры если она не живет в ней 15 лет и не платит?
Сестра не проживает в муниципальной квартире 15 лет и не платит тк живет с мужем по его прописке. Решила выписать через суд, сказала ей, она подала с мужем на развод и сказала что хочет заехать в квартиру. Дело уже в суде. Какие шансы что ее выпишут? Есть подписи от соседей что они ее не видели 15 лет и что она не живет по прописке.