Неправомерный отказ от иполнения контракта

День добрый. Исполнитель в одностороннем порядке отказался от исполнения гос. контракта. Арбитражным судом односторонний отказ признан неправомерным. Исполнитель согласен оплатить штраф и пенни. Обязан ли Исполнитель все таки исполнить контракт, если односторонний отказ признан неправомерным? Или Исполнитель обязан ТОЛЬКО оплатить штраф и пени и на этом дело закончится? Спасибо.

  • контракт
    .pdf
, Сергей, г. Липецк
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть сам контракт и знать номер судебного дела.

Сергей
Клиент, г. Липецк

А36-3366/2015