У меня задолженность по кредиту. Могут ли приставы снять с дебетовой карты деньги?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту. Жду перевод на дебетовую карту Сбербанка. Могут ли приставы снять с неё деньги, при их поступлении?
, Дмитрий, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если на вашу карту уже наложен арест, то снимут. Если у вас еще не было судебного решения по задолженности, то нет.