С чего начать при аресте счета в сбербанке и узнать его причину?
Добрый день.Сегодня желая оплатить телефон узнаю что все мои счета и карты в сбербанке арестованы по какой-то причине судебными приставами.С чего мне начинать разбираться в причине ареста и как мне можно это делать не имея денег даже на проезд в городском транспорте?
, Зинаида, г. Нальчик
Азизбек Юсупов
Позвонить на горячую линию ФССП либо обратиться через официальный сайт. Для более быстрого решения вопроса нужно приехать к ним в приемные дни