Где взять справку для органов опеки о наличии или отсутствии у гражданина жилых помещений?

Что за справка органа, осуществляющего гос. регистрацию прав на недвижимое имущество, о наличии или отсутствии у гражданина жилых помещений на праве собственности на территории РФ

, Игорь, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Где взять справку для органов опеки о наличии или отсутствии у гражданина жилых помещений? Что за справка органа, осуществляющего гос. регистрацию прав на недвижимое имущество, о наличии или отсутствии у гражданина жилых помещений на праве собственности на территории РФ
Игорь

Выписка из ЕГРП о правах конкретного человека — заказать можете в любом МФЦ в Москве