Регистрация в своей квартире знакомых-ее последствия?

Здравствуйте!Я хочу сделать временную регистрацию на 3 месяца или на год своим знакомым-ребенок 3 года и его отец-граждане России.Но меня интересует: после конца срока регистрации смогу ли я выписать их обоих из квартиры без проблем,или могут возникнуть какие-то препятствия?Или регистрация закончится и их автоматом выпишут из квартиры?И какие документы нужны для того что бы мне их зарегистрировать и где проходит эта процедура?Санкт-Петербург.Я Собственник.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.
Регистрация закончится автоматически. Прав никаких эти люди на квартиру иметь не будут
Обратитесь в мфц. От вас будет требоваться только согласие и документы на квартиру.