Лишат ли меня водительского удостоверения?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.я водитель дальнобойщик меня остановили сотруднки гибдд в нижнем новгороде,сам я из города иваново,остановили на проверку алкоголя и наркотиков,точнее на проверку наркотиков т.к. я кобы у меня глаза были красные,они мне говорят что сейчас поедем на освидетельствование на наркотики якобы что они в организме находятся в течении 40 суток,они меня этим напугали скзали якобы лишение прав на 3 года и постановка на учет,ситуация произошла 20 февраля этого года,а в новогоднии праздники я позволил себе немного покурить поэтому я и испугался освидетельствования.И сотрудники мне выдвинули свое предложения якобы вроде чтоб тебя не возить на освидетельсвование давай мы напишем тебе протокол на алкоголь,вроде как бы лишение на 1.5 года,но я приэтом просто пишу отказ на освидетельствования ну я испугался и согласился с ихним предложением и они мне выписали протокол на алкогольное опьянение.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать.

, Евгений, г. Иваново
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Лишат ли меня водительского удостоверения? Здравствуйте, у меня такая ситуация.я водитель дальнобойщик меня остановили сотруднки гибдд в нижнем новгороде, сам я из города иваново, остановили на проверку алкоголя и наркотиков, точнее на проверку наркотиков т.к. я кобы у меня глаза были красные, они мне говорят что сейчас поедем на освидетельствование на наркотики якобы что они в организме находятся в течении 40 суток, они меня этим напугали скзали якобы лишение прав на 3 года и постановка на учет, ситуация произошла 20 февраля этого года, а в новогоднии праздники я позволил себе немного покурить поэтому я и испугался освидетельствования.И сотрудники мне выдвинули свое предложения якобы вроде чтоб тебя не возить на освидетельсвование давай мы напишем тебе протокол на алкоголь, вроде как бы лишение на 1.5 года, но я приэтом просто пишу отказ на освидетельствования ну я испугался и согласился с ихним предложением и они мне выписали протокол на алкогольное опьянение.Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать.
Евгений

Судя по Вашему изложению, имел место банальный «развод» со стороны сотрудников полиции. Вам СРОЧНО необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, который будет собирать доказательства Вашей невиновности (в т. ч. опросит лиц, участвующих в качестве понятых при отстранении Вас от управления ТС).

Евгений
Клиент, г. Иваново

а если это был развод мне пожет как то это доказать адвокат,при моем соглашении в протоколе?

а если это был развод мне пожет как то это доказать адвокат, при моем соглашении в протоколе?
Евгений

Ну, Вас же ввели в заблуждение, как Вы пишите. Тут ситуация не самая легкая с правовой точки зрения, даже более того, практически недоказуемая в Вашу польщу. Однако необходимо обжаловать данное решение в любом случае, доказывать свою невиновность.