8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли меня водительского удостоверения?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.я водитель дальнобойщик меня остановили сотруднки гибдд в нижнем новгороде,сам я из города иваново,остановили на проверку алкоголя и наркотиков,точнее на проверку наркотиков т.к. я кобы у меня глаза были красные,они мне говорят что сейчас поедем на освидетельствование на наркотики якобы что они в организме находятся в течении 40 суток,они меня этим напугали скзали якобы лишение прав на 3 года и постановка на учет,ситуация произошла 20 февраля этого года,а в новогоднии праздники я позволил себе немного покурить поэтому я и испугался освидетельствования.И сотрудники мне выдвинули свое предложения якобы вроде чтоб тебя не возить на освидетельсвование давай мы напишем тебе протокол на алкоголь,вроде как бы лишение на 1.5 года,но я приэтом просто пишу отказ на освидетельствования ну я испугался и согласился с ихним предложением и они мне выписали протокол на алкогольное опьянение.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать.

Показать полностью
, Евгений, г. Иваново
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Лишат ли меня водительского удостоверения? Здравствуйте, у меня такая ситуация.я водитель дальнобойщик меня остановили сотруднки гибдд в нижнем новгороде, сам я из города иваново, остановили на проверку алкоголя и наркотиков, точнее на проверку наркотиков т.к. я кобы у меня глаза были красные, они мне говорят что сейчас поедем на освидетельствование на наркотики якобы что они в организме находятся в течении 40 суток, они меня этим напугали скзали якобы лишение прав на 3 года и постановка на учет, ситуация произошла 20 февраля этого года, а в новогоднии праздники я позволил себе немного покурить поэтому я и испугался освидетельствования.И сотрудники мне выдвинули свое предложения якобы вроде чтоб тебя не возить на освидетельсвование давай мы напишем тебе протокол на алкоголь, вроде как бы лишение на 1.5 года, но я приэтом просто пишу отказ на освидетельствования ну я испугался и согласился с ихним предложением и они мне выписали протокол на алкогольное опьянение.Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать.
Евгений

Судя по Вашему изложению, имел место банальный «развод» со стороны сотрудников полиции. Вам СРОЧНО необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, который будет собирать доказательства Вашей невиновности (в т. ч. опросит лиц, участвующих в качестве понятых при отстранении Вас от управления ТС).

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Иваново

а если это был развод мне пожет как то это доказать адвокат,при моем соглашении в протоколе?

а если это был развод мне пожет как то это доказать адвокат, при моем соглашении в протоколе?
Евгений

Ну, Вас же ввели в заблуждение, как Вы пишите. Тут ситуация не самая легкая с правовой точки зрения, даже более того, практически недоказуемая в Вашу польщу. Однако необходимо обжаловать данное решение в любом случае, доказывать свою невиновность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2016