Как выплачивать кредит, если банк утверждает, что договор заключен неправильно?
Я купила в кредит телефон. Оплатила первый платёж, позвонила в банк, узнать поступили деньги на счёт или нет. В банке мне сказали что у меня неправильно оформлен договор и нужно идти в магазин и переделывать документ. Я пошла в магазин мне сказали что никаких ошибок в договоре нет и что банк договор не вернул на доработку. Что мне теперь делать и пойдёт ли пеня за кредит?