Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Закон о природоохранной зоне

Дачный участок выделен в 1972 г.,на самом берегу озера.В 1993

году получено свидетельство о праве собственности.В 2006? г принят закон о природоохранной зоне-расстояние до озера не

менее 20м.Могут ли обрезать мой участок?

13 Июля 2013, 11:10, вопрос №124092 Андрей, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!
    Могут только выкупить у Вас участок, но и то либо по рыночной стоимости, либо через суд. Просто так обрезать не имеют права.

    13 Июля 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats