Льготы призывника, если оба родителя-пенсионеры

Здравствуйте. Какие существуют льготы по месту службы у призывников, если оба родителя - пенсионеры?

Марина Ивановна

, Марина Захаренко, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Если оба родителя на пенсии, но не инвалиды, то призывник может расчитывать на службу недалеко от дома. А если родители инвалиды и требуют постоянного ухода и вы можете документально это подтвердить, то вы можете получить отсрочку от службы в армии.