Как делится имущество при разводе? Могу ли до развода написать дарственную на совершеннолетнюю дочь?
Добрый вечер! С мужем находимся в законном браке. Квартира после приватизации записана полностью в мою собственность (оформлено в браке). Встал вопрос о разводе. Как будет поделено имущество (квартира) по закону? Могу ли я до развода написать дарственную на совершеннолетнюю дочь?

А если в квартире также прописаны ещё люди? И написать дарственную я могу только с его согласия? И продать квартиру я могу тоже только с его согласия, даже если право собственности на моё имя?
Регистрация — это всего лишь право пользования. Но никаких прав на квартиру это не порождает.
Именно так.