Как мошенники могут воспользоваться данными моего водительского удостоверения?

Звонил по номеру в интернете, по поводу съема квартиры. Там запросили паспортные данные, которые я дать отказался, но дал номер и дату выдачи водительского удостоверения.

, Александр, г. Череповец
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как мошенники могут воспользоваться данными моего водительского удостоверения? Звонил по номеру в интернете, по поводу съема квартиры. Там запросили паспортные данные, которые я дать отказался, но дал номер и дату выдачи водительского удостоверения.
Александр

Александр,

за тридцать шесть лет моей юридической практики как в должности следователя, так и в ипостаси адвоката, случаев использования данных водительского удостоверения для совершения мошенничества я лично не встречал.