8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мошенники могут воспользоваться данными моего водительского удостоверения?

Звонил по номеру в интернете, по поводу съема квартиры. Там запросили паспортные данные, которые я дать отказался, но дал номер и дату выдачи водительского удостоверения.

, Александр, г. Череповец
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Как мошенники могут воспользоваться данными моего водительского удостоверения? Звонил по номеру в интернете, по поводу съема квартиры. Там запросили паспортные данные, которые я дать отказался, но дал номер и дату выдачи водительского удостоверения.
Александр

Александр,

за тридцать шесть лет моей юридической практики как в должности следователя, так и в ипостаси адвоката, случаев использования данных водительского удостоверения для совершения мошенничества я лично не встречал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, хотел бы получить российское водительское удостоверение на основании иностранного ( категория B1, B)
Добрый день, хотел бы получить российское водительское удостоверение на основании иностранного ( категория B1, B) . Водительские права были получены в Чехии в 2013 году. Имеется международные водительские права. На сегодняшний водительское удостоверение действительно. Являюсь гражданином РФ.
, вопрос №4077667, Никита, г. Сатка
Автомобильное право
Выдадут ли мне водительское удостоверение после обучения, без погашения этой карты?
Здравствуйте. Хочу отучиться на водительские права. Но у меня имеется неоплаченая задолженность по кредитной карте в размере 32000 тр. Выдадут ли мне водительское удостоверение после обучения, без погашения этой карты??
, вопрос №4076248, Анастасия, г. Москва
Алименты
Выдадут ли водительское удостоверение если есть задолженность по алиментам?
Выдадут ли водительское удостоверение если есть задолженность по алиментам?
, вопрос №4076210, Родион, г. Москва
Военное право
Я являюсь ветеранов боевых действий, но но мне сказали, что этим правом могут воспользоваться только СВО-шники.это законно
В поликлинике написано объявление о вне очередном приёме ветеранов боевых действий. Я являюсь ветеранов боевых действий, но но мне сказали, что этим правом могут воспользоваться только СВО-шники.это законно.
, вопрос №4075924, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Привезти товар бесплатно и + я там водил промокод он мнне вернУлся и я его могу использовать повторно мой акк в мегамаркете по номеру: +7 968 602 93 41
мегамаркет вовремя не доставил товар и уже как больше полмесяца прошло он только и делает что переносит дату доставки и не как не работают с моей стороны все оплачено, скрины оплаты могу предоставить и т.д. 1. я хочу компенсацию за моральный ущерб в размере 10.000 2. привезти товар бесплатно и + я там водил промокод он мнне вернУлся и я его могу использовать повторно мой акк в мегамаркете по номеру: +7 968 602 93 41
, вопрос №4075378, Эмиль, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016