8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать отказ от страхования после получения кредита в банке ситилем

Кредит получен 27 апреля 2016г,обратилась в офис банка с вопросом об отказе от страховки. Мне сказали,что заполнить бланк, распечатать и отправить по почте я могу в течении 21 дня,но на сайте "Ситилема" такой услуги нет. Страховка "Сбербанк страхование". Могу ли я написать отказ в офисе Сбербанка? Или посоветуйте как действовать. Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Екатерина Квист
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, мною лично уже проверено, что именно по почте надо отсылать заявление. Вы могли бы позвонить в Сетелем на горячую линию и спросить подробно, где взять заявление. Надо во время звонка набрать не 1 и 2, а цифру 8. Заходите на сайт банка, раздел «Клиентам», раздел «Вопросы и ответы», Общие вопросы, внизу«Что делать, если Вы хотите прекратить действие договора страхования или отказаться от участия в программе страхования». Учтите, что в срок 21 день письмо уже должно дойти до страховщика! Письмо отправьте с уведомлением о доставке и описью вложения. И делайте это быстрее.

0
0
0
0
Наталья Катряева
Наталья Катряева
Юридическая компания "Юридическая компания КонсулЪ", г. Нижний Новгород

Светлана, предварительно необходимо изучить правила страхования (на сайте страховщика «Сбербанк страхование») или в договоре страхования на предмет возможности возврата страховой премии (той суммы, которую вы оплатили), так как в большинстве случаев возможность расторжения договора страхования предусмотрена БЕЗ ВОЗВРАТА СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ.

Если вы уже нашли условие о возможности расторжения договора страхования и возврате страховой премии в течении 21 дня с дня заключения такого договора, обратитесь с заявлением в «Сбербанк страхование», адрес найдете на сайте страховщика. (отправьте заказным письмом с уведомлением с описью вложения).

С уважением, Наталья

Нужна будет помощь, 89506025552 звоните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Дата обновления страницы 03.05.2016