Что делать коллекторы, если звонят от имени приставов на работу?

Мне звонят коллекторы от кредит. инкассо русс просят 73000р. но сначала делали скидку до 15000,говорили что оплатите и будет выписана квитанция о закрытии долга, я брала в Джетмани 7,500р. какую то часть я выплатила. сейчас они звонят на работу и представляютсяс приставами , директор школы в которой я работаю заставляет меня звонить при ней , унижая меня. Что делать не знаю , работу терять не хочется у меня двое детей, я мать одиночка.Подскажите что делать

, светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мне звонят коллекторы от кредит. инкассо русс просят 73000р. но сначала делали скидку до 15000, говорили что оплатите и будет выписана квитанция о закрытии долга, я брала в Джетмани 7,500р. какую то часть я выплатила.
Никогда и ничего не следует платить коллекторам, это зря выброшенные на ветер деньги, на их звонки следует пожаловаться в прокуратуру
сейчас они звонят на работу и представляютсяс приставами, директор школы в которой я работаю заставляет меня звонить при ней, унижая меня. Что делать не знаю, работу терять не хочется у меня двое детей, я мать одиночка.Подскажите что делать
Поведение директора не правильное и у вас два пути или жаловаться на него в трудовую инспекцию, или смирится и терпеть