Могут ли еще добавить срок ограничения свободы после отбытия наказания?

Здравствуйте.У меня такой вопрос...мой муж осужден в 2010 году на срок 8,5 лет. Конституционный суд г. Москвы постановил - год ограничения свободы после отбытия срока.Могут ли ему добавить еще срок ограничения свободы после отбытия наказания???

, Марина, г. Александров
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Конституционный суд г. Москвы
Марина

Марина,

такого суда в природе не существует. Есть Мосгорсуд. Есть Конституционный суд РФ, но он такими делами не занимается.

год ограничения свободы после отбытия срока.Могут ли ему добавить еще срок ограничения свободы после отбытия наказания???
Марина

Ограничение свободы возможно в качестве дополнительного наказания после Это должно быть предусмотрено приговором суда по делу.