8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли вернуть обратно, если проездили на коляске две недели?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: купили коляску в магазине 22.04.16г., проездив на ней почти две недели разочаровались в ней, стали скрипеть колеса, маленькое спальное место что не влазят руки ребенка, неудобная корзина для покупок, провисает почти до пола. Могу ли я вернуть коляску обратно в магазин?

, Марина, г. Барнаул
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Возврат денег за товар надлежащего качества, законом не предусмотрен. Попробуйте написать претензию продавцу, возможно, Вам на встречу пойдут.

Возможно проверка качества выявит недостатки, все возможно. Гарантия то еще действует?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите пожалуйста нарушают ли они закон, если да то куда я могу пожаловать?
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, работаю в магазине продавцом,заявление на увольнение написала 25 февраля этого года, без отработке.Решила уволиться, сказали,что нужно отрабатывать 2 недели,Я многодетная мама 3-их несовершеннолетних детей и прочитала,что имею право не отрабатывать две недели,так как есть 3 ребенка.Начальству своему сказала,но сразу услышала в ответ сейчас тебя уволить не могу табель незакрыт жди конца месяца,потом ещё 3 дня на проверку табеля бухгалтерией,а после написали либо уволим после 5 либо 11.В итоге пришла обратно переписала заявление 25 февраля 2026г.но уже с отработкой.после ушла с ребенком на больничный,оповестила начаство свое,что открыт больничный лист, сегодня пишу,что больничный лист открыт по04, 03,2026г.сказали ,что на магазин на мои смены нашли рабочих,и мои смены уже заняты, если будет можешь говорит идти на другие магазины подработчикам.Скажите пожалуйста нарушают ли они закон, если да то куда я могу пожаловать? Заранее спасибо!
, вопрос №4874186, Виктория, г. Москва
Трудовое право
Я отработала всего две недели, но никакой договор на официальное трудоустройство не подписывала(все было на его словах)
здравствуйте. мой начальник устроен по ИП и у него свой бухгалтер. я отработала всего две недели, но никакой договор на официальное трудоустройство не подписывала(все было на его словах). я уволилась и сейчас он заставляет меня отработать 3 смены для того, чтобы уволить. что делать? он не русский и не даёт уволиться спокойно
, вопрос №4873555, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Заехал на загрузку в склад этот склад обрушился на грузовой автомобиль и заблокировал выезд арендодатель не разрешает разблокировать грузовик уже две недели
Заехал на загрузку в склад этот склад обрушился на грузовой автомобиль и заблокировал выезд арендодатель не разрешает разблокировать грузовик уже две недели
, вопрос №4872986, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016