Как и кому подать жалобу на организацию Домашние Деньги в г.Тула?

добрый день! Подскажите как и кому подавать жалобу на организацию Домашние деньги в Туле? 20.07.2015 взяла займ в размере 15000 на 52 недели. Плачу каждые две недели в двойном размере, т.к каждую неделю не всегда получается оплачивать. сейчас 03.05.2016, оплата проходила вся, единственное через терминал не всегда выдает чек. и сейчас названивают с угрозой, что у нас задолженность аш с августа 2015г, дату не сказали. (звонили в москву). как с ними бороться, хоти закрыть досрочно, но и в этом они отказывают. мы все оплачиваем от обязательств не отказываемся. И кстати на договоре и доп. условиях нет ни одной печати. брала мама и не посмотрела. Помогите что делать?

  • image-03-05-16-13-48
    .jpeg
  • image-03-05-16-13-48-1
    .jpeg
  • image-03-05-16-13-48-2
    .jpeg
  • image-03-05-16-13-48-3
    .jpeg
, Екатерина, г. Тула
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По поводу звонков с угрозами — нужно обратиться в правоохранительные органы.

Что касается задолженности, то нужно обратиться в офис самой компании. И там нужно будет разбираться с данной проблемой.