Как убрать фото и телефон с сайта интим-услуг?

Добрый день! Обнаружила свои фото на сайте интим-услуг.. Очень неприятная ситуация, у меня через месяц свадьба, и она теперь под большим вопросом. Я эти фото не выкладывала, руководство портала на контакт не идет. Какие правомерные действия я должна осуществить, чтобы прекратить этот ужас? Мне постоянно звонят клиенты этих сайтов.. Заранее спасибо!

, Анита, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анита.Думаю, что ВАМ необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.В судебном заседании требовать удалить данные фото как порочашую ВАС информацию.

Владимир