Кому принадлежит имущество умершего, если он проживал в доме, в котором он имел часть?
Бабушка с дедушкой купили дом. Дедушка погиб на войне, бабушка умерла. Из пятерых детей четверо подарили мне части этого дома. Двое
из пятерых проживали в этом доме на момент дарения, а один живет и сейчас. Кому принадлежит имущество одного из умерших, проживавшего в этом доме?
Уточнение-У умершего ни жены ни детей нет. Из пятерых детей бабушки осталось только двое. Умерший, проживавший в этом доме и двое оставшихся детей бабушки подарили свои части этого дома племяннику. Кому принадлежит имущество умершего,находящееся в доме-собственнику (племяннику) или братьям и сестрам умершего.