Как забрать деньги из интернет магазина за нерабочий товар?

Заказала в интернет магазине Астор мясорубку, выслали по почте наложенным платежом, мясорубка не рабочая, пыталась связался по телефону по возврату, на телефон не кто не отвечает, звонила в течении нескольких дней, мясорубку отослала на указанный адрес офиса, но денег не дождалась, что делать?

, Богачева Марина николаевна, д. Курск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
мясорубку отослала на указанный адрес офиса, но денег не дождалась,
Богачева Марина николаевна

Жаль нет смайлика смеющегося)

Зачем Вы отослали товар не получив еще за него деньги? )

Пишите претензию, в ней все указывайте, прикладывайте копию чека, копию почтовой квитанции и ждите 10 дней. Не будет ответа, идите в суд. Образцов претензий и исковых заявление в сети полно. Удачи)